Waou Pilatos Sevilla Centro

  • Wi-Fi
  • Ar Condicionado
  • Animais Admitidos

Apartamento Waou Pilatos Sevilla Centro de 80 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro Casco Antiguo em Sevilha, a cerca da aproximadamente 20 minutos a pé da Praça de Espanha. Está situado a uma distância de apenas 1.3 metros da de Santa Justa e nas proximidades da estação de autocarros Plaza Ponce de Leon.

Os hóspedes são convidados a preparar a sua própria comida na cozinha totalmente equipada.

O Santa Cruz está localizado a 950 metros deste apartamento. O centro de Sevilha pode ser alcançado numa caminhada de 15 minutos. Apartamento Waou Pilatos Sevilla Centro também está situado a um passo de Palácio La Casa Pilatos. Com acesso ao resto de Sevilha, a estação de metrô Prado San Sebastian fica a 1 km de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Waou Pilatos Sevilla Centro
Suites San Esteban 16 Real
Preço exclusivo para telemóvel

Suites San Esteban 16 Real

9.3
Excepcional 350 comentários
52 m da propriedade
USD 152 USD 137
por noite
Magno Apartments San Agustín
Preço exclusivo para telemóvel

Magno Apartments San Agustín

9.1
Excepcional 101 comentários
83 m da propriedade
USD 144 USD 130
por noite
Ohliving Juderia 2
Preço exclusivo para telemóvel

Ohliving Juderia 2

83 m da propriedade
USD 558 USD 502
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Terraço

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 22:00
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroESFCTU0000410340001406230000000000000000VUT/SE/138018,VUT/SE/13801
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Waou Pilatos Sevilla Centro apartamento?
      Waou Pilatos Sevilla Centro apartamento está situado no bairro Casco Antiguo em Sevilha a 900 metros La Giralda.
    • Que atrações estão próximas de Waou Pilatos Sevilla Centro apartamento?
      Não deixe de visitar La Giralda ( 900 m) e Praça de Espanha, localizados a aproximadamente 20 minutos a pé de Waou Pilatos Sevilla Centro apartamento, enquanto estiver hospedado em Sevilha.
    • Quanto custa ficar em Waou Pilatos Sevilla Centro apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Waou Pilatos Sevilla Centro apartamento custará 1077€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Waou Pilatos Sevilla Centro apartamento?
      Os restaurantes perto de Waou Pilatos Sevilla Centro apartamento incluem restaurantes Llanete e Almazen Cafe Sevilla, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Waou Pilatos Sevilla Centro apartamento?
      Certamente, Waou Pilatos Sevilla Centro apartamento aceita animal de estimação.
    • Waou Pilatos Sevilla Centro apartamento tem uma cozinha?
      Waou Pilatos Sevilla Centro apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com máquina de lavar loiça.
    • Qual é o tamanho deste alojamento?
      Este alojamento é 80 m².

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Waou Pilatos Sevilla Centro

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar